MyBetCommunity

Биржа Ставок Betsson: Особенности И Рейтинг Букмекера

10 сообщений в этой теме

Букмекерская контора Betsson Group, зарегистрированная в Швеции, существует более 40 лет и состоит в десятке лучших бирж ставок, предоставляя отличные безопасные условия для ставок и большой выбор онлайн игр. Подтверждением успешности букмекера является высокая котировка акций конторы на бирже OMXNordicExchange.

Игроки ценят биржу за то, что могут в любой момент оперативно вывести средства и получать ответы на интересующие вопросы круглосуточно любым способом (звонки, чат, переписка по электронной почте).

БК Betsson предлагает не только делать ставки на разнообразные события из мира спорта, но также играть на котировках акций, предоставляет участникам чат для общения и онлайн-игры. Сделать ставку можно и по телефону.

Бетссон располагает довольно широкой линией ставок. Здесь представлена масса видов спорта: футбол (обычный и американский), теннис, баскетбол, зимние виды спорта, велогонки, хоккей на траве, хоккей на льду, Формула 1 и т.д.

Для минимальной ставки достаточно всего 0,1 евро, максимальная сумма, которую можно поставить, равняется 5 000 евро. Самая большая выплата по одной ставке также 5 000 евро. За один день пользователь может вывести 10 тыс. евро, не больше. Коэффициенты на бирже поданы в десятичном формате.

Пополнить счет и снять средства несложно, для этого можно воспользоваться банковским переводом, кредитной картой Mastercard либо Visa, ClickandBuy, Moneybookers, Click2Pay, paysafecard, Neteller.

Счет БК Бетссон предлагает держать в долларах, фунтах стерлингах, евро. Новичков ожидает приятный сюрприз в виде бонусных 25 евро на счет.

https://www.betsson.com/

Поделиться сообщением

К сожалению игроков из России не принимают.

Поделиться сообщением

У меня с ними интересная история получилась.
Вчера после общения в лайвчате, я без проблем создал аккаунт, пополнил с карты VISA российского банка, выставил ставки.
После чего сайт наглухо перестал открываться с России с ошибкой доступа к серверу, т.е. сервер сам отклоняет мои запросы.
Но если заходить с браузера TOR с Европейского IP то все без проблем открывается и доступ к аккаунту есть.
Теперь интересно как будет история развиваться дальше, дадут ли мне вывести деньги назад в Российский банк.

Поделиться сообщением

Только что, Maksim сказал:

У меня с ними интересная история получилась.
Вчера после общения в лайвчате, я без проблем создал аккаунт, пополнил с карты VISA российского банка, выставил ставки.
После чего сайт наглухо перестал открываться с России с ошибкой доступа к серверу, т.е. сервер сам отклоняет мои запросы.
Но если заходить с браузера TOR с Европейского IP то все без проблем открывается и доступ к аккаунту есть.
Теперь интересно как будет история развиваться дальше, дадут ли мне вывести деньги назад в Российский банк.

Напишите как все сложилось

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan сказал:

Напишите как все сложилось

Моя история закончилась таким образом:
Как я писал ранее «Но если заходить с браузера TOR с Европейского IP то все без проблем открывается и доступ к аккаунту есть.»
И я поставил на вывод свои средства обратно на карту.
Через дней 3-5 пришло письмо что к сожалению мы отменили выплату, т.к. не все средства были прокручены через ставки.
Доступ к аккаунту есть, но в браузере TOR никаким образом не прогружалась линия и я физически не мог прокрутить баланс.
Я несколько дней танцевал с бубном, чтобы увидеть линию bettson. Он отказывался открывать сайт вплоть до того, когда видел русский браузер или даже русскую операционную систему или раскладку клавиатуры. Но в итоге чудом с помощью вспомогательных программ я смог обойти все их блокировки.
Я решил завилковать большим коэффициентом с другой конторой, но ведь спорт непредсказуем и мой баланс в bettson увеличился в несколько раз.
Но в этот раз уже был прокручен весь баланс и я рискнул заказать выплату обратно на карту Российского банка и, о чудо! Деньги пришли без проблем через 4 рабочих дня.
ИМХО я теперь в эту контору ни ногой и никому категорически из России не советую там регистрироваться

Поделиться сообщением

Только что, Maksim сказал:

Моя история закончилась таким образом:
Как я писал ранее «Но если заходить с браузера TOR с Европейского IP то все без проблем открывается и доступ к аккаунту есть.»
И я поставил на вывод свои средства обратно на карту.
Через дней 3-5 пришло письмо что к сожалению мы отменили выплату, т.к. не все средства были прокручены через ставки.
Доступ к аккаунту есть, но в браузере TOR никаким образом не прогружалась линия и я физически не мог прокрутить баланс.
Я несколько дней танцевал с бубном, чтобы увидеть линию bettson. Он отказывался открывать сайт вплоть до того, когда видел русский браузер или даже русскую операционную систему или раскладку клавиатуры. Но в итоге чудом с помощью вспомогательных программ я смог обойти все их блокировки.
Я решил завилковать большим коэффициентом с другой конторой, но ведь спорт непредсказуем и мой баланс в bettson увеличился в несколько раз.
Но в этот раз уже был прокручен весь баланс и я рискнул заказать выплату обратно на карту Российского банка и, о чудо! Деньги пришли без проблем через 4 рабочих дня.
ИМХО я теперь в эту контору ни ногой и никому категорически из России не советую там регистрироваться

Спасибо за подробный отзыв!

Поделиться сообщением

А что вообще известно об этой конторе? Можно ли в Betsson иметь счёт,если есть счёт в Triobet?

Поделиться сообщением

Только что, Viktor сказал:

А что вообще известно об этой конторе? Можно ли в Betsson иметь счёт,если есть счёт в Triobet?

По моему да, но на всякий случай спросите в службе поддержки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас