Slayer Thrasher

Обзор букмекерской конторы William Hill

14 сообщений в этой теме

Букмекерская контора William Hill была открыта ещё в далеком 1934 году в Великобритании, все эти годы она отличалась безупречной репутацией. Свое имя она получила от основателя, сейчас в работе букмекера задействованы свыше 16000 человек, а отделения конторы находятся по всему миру: Израиль, Болгария, Гибралтар. В Великобритании находится около 2300 специализированных пунктов приема ставок в классическом режиме, это составляет 26% от всего рынка.

Характерные особенности БК William Hill

Официальный сайт БК William Hill насчитывает более 1,1 млн пользователей, поставивших ставки. Жоступ к веб-странице имеют жители Украины, России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Грузии, а также ряда других постсоветских стран.

Ещё с декабря 2012 года букмекерская контора William Hill предоставила своим пользователям обналичивать выигранные ставки за футбол, при этом без необходимости долго ждать окончания матча. Букмекер стал первым, кто пошел на такую уступку своей клиентской базе. Эта функция получила название Cash in My Bet, игрокам она настолько полюбилась, что она пользуется заслуженным спросом до сих пор. Основная направленность БК все же связана с западным миром, но принципы работы были адаптированы и под отечественный рынок: в частности, доступно пополнение счета в рублях и сайт на русском языке.

Не все букмекерские конторы могут похвастаться своей репутацией спустя годы работы на рынке, но William Hill показывает отличные результаты – свыше 80 лет стабильной и ответственной работы на рынке спортивных ставок позволил фирме поднять свой авторитет.

Среди преимуществ букмекерской конторы:

высокие показатели максимумов – игрока мало что ограничивает, учитываются любые финансовые возможности;

явные недочеты в процессе работы выявлены до сих пор не были;

выбор платежных систем радует своим разнообразием, среди них каждый сможет найти наиболее удачный для себя;

наличие широкой росписи;

широкий набор ставок во время проведения игры.

Бонусы БК William Hill

Для ряда стран СНГ, в частности и для жителей России и Украины, доступны долговременные бонусные программы. Все новые игроки, которые только зарегистрировались и пока не имеют персонального счета, получают приветственный бонус размером в 100% - до 25 долларов или евро. Для получения такого приятного денежного поощрения при регистрации на русскоязычной версии сайта необходимо ввести специальный промокод RUS25. После того, как процедура регистрации завершена, необходимо пополнить депозит хотя бы на минимальную сумму – 10 долларов или евро.

Великобританская букмекерская контора William Hill считается одной из самых стабильных на рынке подобных услуг, в её работе нет никаких серьезных недочетов. Игроки могут быть полностью уверенны в честности ставок, оперативности и пунктуальности всех выплат по выигранным комбинациям.

Поделиться сообщением

ввод сред простой и легкий, но вот вывод это уже гимор. Вначале все хорошо, выводили, но потом начались качели. Вроде как на ввод документов та и нетребуют , а вывод попросили подтвердить возраст, подтвердил вроде все, наслаждайся адреналином. Но с каждым выводом стали требовать все больше документов. Последний вывод выбивал через англоязычную службу поддержки. Через некоторое время решил немного вывести, и тут мне они пишут на почту мол скинуть скан за комуналку. Я в шоке может все справки от даты рождения предоставить. Я так понял пока ввод ,вывод балансирует еще все нормально. Но как только начинаешь их денюшку вытягивать то все. И это конторая которая номер 1, может там да, может для них другие условия,, но наша служба поддержки это жесть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasya сказал:

ввод сред простой и легкий, но вот вывод это уже гимор. Вначале все хорошо, выводили, но потом начались качели. Вроде как на ввод документов та и нетребуют , а вывод попросили подтвердить возраст, подтвердил вроде все, наслаждайся адреналином. Но с каждым выводом стали требовать все больше документов. Последний вывод выбивал через англоязычную службу поддержки. Через некоторое время решил немного вывести, и тут мне они пишут на почту мол скинуть скан за комуналку. Я в шоке может все справки от даты рождения предоставить. Я так понял пока ввод ,вывод балансирует еще все нормально. Но как только начинаешь их денюшку вытягивать то все. И это конторая которая номер 1, может там да, может для них другие условия,, но наша служба поддержки это жесть.

нарастание напряжение с каждым выводом действительно свойственно большинству контор. А вот фото платежа за коммунальные услуги - это стандартная практика у западных игорных сайтов. Но в итоге все запросы на вывод одобрили у вас?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan сказал:

нарастание напряжение с каждым выводом действительно свойственно большинству контор. А вот фото платежа за коммунальные услуги - это стандартная практика у западных игорных сайтов. Но в итоге все запросы на вывод одобрили у вас?

нет, я просто его слил, так как я не могу предостааить , потому как комуналка не оформлена на меня. Тоесть в квитанции не будет указана моя фамилия. Вот и перешел в другую контору. Хотя что до оформления и лайфа то контора номер 1.

Поделиться сообщением

хорошая контора. особенно,как уже сказали, радует ввод вывод средств. в других конторах часто с этим возникают непонятные проблемы.

Поделиться сообщением

устраивает вполне. хорошая контора.

Поделиться сообщением

часто блокируют аккаунты не объясняя причины!!!

Поделиться сообщением

главный минус для меня это отсутствие в теннисных линиях ставок на форы и тоталы практически всегда, бывают если только на больших шлемах и то не каждый раз.
Ну и кэфы не самые высокие в инете, но к этому я с пониманием отношусь.

Поделиться сообщением

пожалуй лучшая контора в мире.

Поделиться сообщением

Линия очень насыщенная и на мой взгляд очень удобная. Предлагают различные ставки на матч. 
Например можно сделать комбинированную ставку на гол игрока и конечный счет и система укажет кэф на это "двойное событие"

Поделиться сообщением

сайт сделан не в пользу наворотов или классики а реально в пользу интуитивной легкости пользования, в чем то лучшая в чем то не ниже среднего уровня лидеров.

Поделиться сообщением

Сам работаю уже около года как с этой конторой, не разу не были какие то проблемы (не считая что два раза проходил верификацию когда снимал деньги), хорошие качество этого бука состоит в том что кефы очень приличные. Знаю людей заграницы (например в Турции) которые тоже предпочитают эту контору и работают с ними.

Поделиться сообщением

очень хорошая контора. во всём полностью устривает!

Поделиться сообщением

Очень много о ней слышал, но еще ни разу не пользовался их услугами 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас