13 сообщений в этой теме

Ещё в 1998 году была создана букмекерская контора Sportingbet, а с 2001 года её акции стали признаваться и на рынке Лондона. Компания имеет лицензию и право работать во многих больших развитых странах, среди которых Великобритания, Канада, Мальта, ЮАР, Австралия, Мальта и Дания. В большинстве своем ставки принимаются в онлайн-режиме: официальный сайт функционирует на 19 самых распространенных языках в мире (в том числе доступен и русский), валюта принимается тоже любая (в том числе и в рублевом эквиваленте).

Характерные особенности БК Спортингбет

Официальна статистика гласит, что брокерская контора Sportingbet насчитывает около 2 млн игроков постоянно активными из которых являются 700 тыс. человек. После того, как компания ушла из рынка Соединенных Штатов Америки, она начала программу по активному продвижению на европейском рынке, что сделало Sportingbet одним из тройки лидеров среди мировых букмекеров. В Австралии БК объединила свои финансовые показатели с гигантом с Centrebet, что сделало её самым крупным игроком в этой сфере. У букмекерской конторы есть ещё один общепризнанный партнер – БК Вильям Хилл.

Среди особенностей БК Sportingbet:

счет можно ввести в рублях, долларах, евро или другой мировой валюте;

поддержка всех популярных платежных систем;

начисление бонуса за первый депозит до 15 тыс. в рублях;

возможность просмотреть онлайн-трансляцию матча и сделать ставку в режиме Live;

минимальная ставка составляет 1 доллар США;

максимальный выигрыш (за одни сутки) может достигать 250 тыс. фунтов стерлингов, это максимум;

создан тотализатор, ставить можно и на виртуальный спорт;

поддержка через онлайн-чат, обратную связь, электронную почту.

Преимущества БК Спортингбет

Среди явных преимуществ БК – средний уровень коэффициента (по сравнению с западными соперниками), росписи и максимумов (этот показатель регулирует администрация). Sportingbet предлагает множество вариантов бонусных программ, маржу в 8%, удобный сайт, лояльное отношение к игрокам из России, Украины и СНГ, а также возможность ставить не на спортивные события.

К недостаткам можно отнести низкий показатель ставок для лайва. Множественная регистрация может стать причиной для конфискации средств игрока на счету. 

Sportingbet работает на законных основаниях, никакие криминальные дела вокруг неё замечены не были. Средства выводятся максимально оперативно, БК гарантирует полную безопасность участия в играх.

Узнать позицию в рейтинге букмекеров? Прейти по ссылке>>>

toprated.png

Поделиться сообщением

Хочу сообщить что эта букмекерская компания занимается мошеничеством!! При выводе средств на банковский счёт взымается комиссия чуть ли не в 20 долларов!! И это через какой то банк посредник!! Будьте внимательны!! Есть гораздо лучше сайты для ставок!!

Поделиться сообщением

Только что, Igor сказал:

Хочу сообщить что эта букмекерская компания занимается мошеничеством!! При выводе средств на банковский счёт взымается комиссия чуть ли не в 20 долларов!! И это через какой то банк посредник!! Будьте внимательны!! Есть гораздо лучше сайты для ставок!!

Вы о чем?? я пользуюсь этой конторой более двух лет,и все отлично не каких процентов не взиматься.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Igor сказал:

В Спортингбет вывод средств на банковский счёт осуществляется без комиссии! 

Поделиться сообщением

Не советую играть в спортингбет, я внес депозит и пытался вывести позже, но они сказали что я должен его полностью поставить, Вильям и Юнибет такого у меня не просили

Поделиться сообщением

Только что, Misha сказал:

Не советую играть в спортингбет, я внес депозит и пытался вывести позже, но они сказали что я должен его полностью поставить, Вильям и Юнибет такого у меня не просили

У многих контор есть такое правило, что депозит должен быть проставлен как минимум раз перед выводом.

Поделиться сообщением

Ставлю в основном в спортингбет, много контор перепробовал в этой лучше всего и всё устраивает

Поделиться сообщением

Нормальная контора, вывод без проблем, по сравнению с другими конторами - эта самая лучшая!

Поделиться сообщением

На ios к сожалению не работает приложение Спортингбет.

Поделиться сообщением

Пошёл в букмекерскую контору Спортингбет из-за привлекательного бонуса. Не пожалел. Коэффициенты здесь не выдающиеся, зато есть приличный выбор событий. Хороший раздел долгосрочных ставок, которые я очень люблю. Нет ограничений по вариантам пополнения, порадовало, что принимают Webmoney. Понравилось, что еще при регистрации до внесения депозита попросили документы и заблокировали счет на время проверки. Честно и достойно.

Поделиться сообщением

Скажите, стоит ли довериться спортингбету для крупных выводов? Так как ставлю редко, но на тщательно проанализированые матчи. И вывожу не маленькие суммы, 1-2 раза в месяц. до этого бк хватало на 1-2 раза и начинались проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, Taras сказал:

Скажите, стоит ли довериться спортингбету для крупных выводов? Так как ставлю редко, но на тщательно проанализированые матчи. И вывожу не маленькие суммы, 1-2 раза в месяц. до этого бк хватало на 1-2 раза и начинались проблемы.

У них заявленная сумма вывода - до 280 тысяч евро за раз. В принципе, проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением

Хорошая контора, я бы сказал лучшая по моему скромному мнению на рынке СНГ. Большие сумы не блокирует. КФ выше среднего, я бы сказал гораздо выше среднего. Служба поддержки решает вопрос практически мгновенно. И именно решает вопрос, а не обещает решить. Я советую всем. В органическом рейтинге БК она идет то на первом на втором месте. Я гарантирую, что никто не некручивал этот результат. http://www.topratedbookie.com/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас