MyBetCommunity

Биржа Ставок Mybet: Обзор Букмекерской Конторы

13 сообщений в этой теме

Букмекерская контора MyBet относится к ряду наиболее крупных бирж ставок в Восточной Европе. Она существует с 2003г. И демонстрирует внушительные темпы роста. Эта компания привлекает игроков, прежде всего, своей надежностью. Судя по данным многих рейтингов и конкурсов, в Германии она является лучшей по вопросам взаимодействия с клиентами.

МайБет имеет лицензию на Мальте, является частью JAXX – компании, чьи акции имеют высокие котировке на бирже Франкфурта с 1998 г. JAXX относится к лидерам на европейском рынке.

Линия биржи ставок широкая, в ней легко найти около четырех тысяч спортивных событий. Бонус компания предлагает существенный – до 250 евро. Конечно, эта компания уступает в популярности мировым лидерам, но она является широко известной и востребованной среди широкого круга игроков.

Сайт MyBet предлагает интерфейс нна английском, испанском, греческом, немецком, турецком, французском языках.

В линии компании есть такие виды спорта: теннис, американский футбол, регби, волейбол, баскетбол, футбол, мотогонки, хоккей и т.д.

Минимальная ставка – 1 евро.

Коэффициенты поданы в десятичном виде.

Способы пополнения депозита и вывода средств: банковский перевод, кредитные карты Мастеркард, Виза, Moneybookers, Clk&Buy, Paysafecard.

Валюта ставок - евро.

Предоставляется бесплатная ставка на 50 евро.

https://www.mybet.com/

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь не только ставками на спорт, но и покером. Это и привлекло в Mybet. Думал, одновременно заниматься двумя любимыми делами. Покер в целом не вызвал у меня нареканий,но ставки откровенно разочаровали! Огромная маржа, особенно в live. С такими коэффициентами просто невозможно выходить в плюс! Самое интересное, что и бонуса игроков из России лишили. В общем, ставить я Май бет перестал быстро.

Поделиться сообщением

Кто играет в Mybet.com? как платят, нужно плечо перекрыть а кеф только у них более менее… Конторка-то с рейтингом D по SBR, подскажите пожалуйста, и играют ли они с долларом…

Поделиться сообщением

С долларом не работают, платят нормально после проверки доков. 

Только что, Ruslan сказал:

Кто играет в Mybet.com? как платят, нужно плечо перекрыть а кеф только у них более менее… Конторка-то с рейтингом D по SBR, подскажите пожалуйста, и играют ли они с долларом…

Поделиться сообщением

Только что, Andrey сказал:

С долларом не работают, платят нормально после проверки доков. 

Спасибо, а пополнятся как? евриками? или какой у них курс конвертации?

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan сказал:

Спасибо, а пополнятся как? евриками? или какой у них курс конвертации?

Пополняй через манибукерс. Если будешь пополнять с долларового МБ – комиссия грабительская! Если курс, скажем, 1.3, то пополнишь где-то по 1,34, а выплатят по 1,26!!!

Поделиться сообщением

Только что, Andrey сказал:

Пополняй через манибукерс. Если будешь пополнять с долларового МБ – комиссия грабительская! Если курс, скажем, 1.3, то пополнишь где-то по 1,34, а выплатят по 1,26!!!

Ну ясно… не очень устраивает это конечно)

Поделиться сообщением

она одна из немногих, которые берут комиссию с игроков за ввод средств на игровой счёт.

Поделиться сообщением

Лично меня они и вовсе не пустили к себе играть. Сразу после регистрации пришло письмо, мол от вас требуются какие то документы или что то ещё, написал им, спросил, что нужно, а они ответили, что мой счёт закрыт и в дальнейшем мне играть нельзя, вот так….

Поделиться сообщением

a режут быстро? как у них с порезками?

Поделиться сообщением

Только что, Vasya сказал:

a режут быстро? как у них с порезками?

а кто не быстро,лучше ответь себе

Поделиться сообщением

Только что, Misha сказал:

а кто не быстро,лучше ответь себе

у меня на все события 25 максимум , и так после второй ставки ))

Поделиться сообщением

Только что, Vasya сказал:

у меня на все события 25 максимум , и так после второй ставки ))

это тебе повезло ещё

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас