Slayer Thrasher

Обзор букмекерской конторы Leonbets

14 сообщений в этой теме

В 2007 году была открыта букмекерская контора Leonbets, которая в наше время работает по канадской лицензии типа Kahnawake Gaming Commission, которую она получила почти сразу -  в 2008 году. Основателем БК является функционирующая ещё с 1998 года известная на рынке компания Leon Gaming. Работа букмекера в первую очередь ориентирована на клиентов из России, Казахстана и ряда других постсоветских стран. Официальный сайт функционирует в нескольких варианта – в русской, английской, польской и немецкой языковых версиях. Ставки осуществляются в рублях, валюте стран СНГ и в других международных вариантах.

Особенности БК Леон

Букмекерская контора Леонбетс имеет несколько ключевых характеристик:

·         среди поддерживаемых валют – доллары США, евро, гривны, фунты стерлингов и другие;

·         сотрудничество со всеми распространенными в СНГ платежными системами;

·         бонус за первый вклад составляет 100 долларов США;

·         разработана мобильная версия сайта;

·         наличие ставок лайв;

·         размер минимальной ставки составляет 20 рублей, 1 доллар США или 5 евро;

·         максимальная ставка должна находиться в пределах 300 тыс. рублей;

·         максимальной суммой выигрыша считается один миллион рублей;

·         наличие тотализатора;

·         контактировать со службой поддержки можно через форму обратной связи и по электронной почте.

Преимущества и недостатки БК Леонбетс

Неоспоримым преимуществом букмекерской конторы Leonbets является его высокий авторитет на рынке азартных игр и большой опыт в ведении подобного бизнеса. Важно отметить и удобство работы – ставки можно делать прямо с мобильного устройства через специально разработанное приложение. В разделе лайв-ставок игроков ждет широкая роспись, выглядит это очень интересно. На все популярные исходы установлен строгий лимит – максимум доходит до 10 ты долларов США, интерфейс официального сайта Leonbets крайне прост для понимания и восприятия, он не перегружен ненужной графикой.

Можно выделить и несколько недостатков. Коэффициенты находятся на среднем уровне (в этом плане Leonbets разительно отличается от западных конкурентов по букмекерскому делу), а также полностью отсутствуют видеотрансляции матчей, не ведется статистика (этот раздел не разработан).

Букмекерская контора Leonbets – очень надежный и ответственный букмекер, который постоянно улучшает свой сервис. Он предлагает самые удобные условия ставок, никогда не задерживает операции по выплатам и быстро реагирует на вопросы игроков.

Поделиться сообщением

Пользовался этой конторой несколько лет, все было ОК, но недавно украли 4500р со счета. По правилам самого Леонбетса они выводят только на ту карту/платежную систему, откуда был депозит. Однако посторонних депозитов не было, кроме моего собственного с моей карты, но хакер как-то смог вывести неизвестно куда. Техподдержка на запросы не отвечает и никакой помощи не оказывает.

Поделиться сообщением

Один из любимых букмекеров. Никаких проблем с вводом/выводом средств. Из минусов — отсутствие трансляций и низкие кэфы. Все остальное на высоте.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался на леоне и играю там уже давно. Пополнял с карточки привата, приходило без проблем. Выигрывал и выводил без проблем. Единственное что нехватает — немного маловат лайв. А так все отлично

Поделиться сообщением

Ужасная просто служба поддержки которая не отвечает уже 3 дня! Вывод,если у Вас что то пошло не так,просто забудьте про свои деньги!

Поделиться сообщением

Можно ли создать 2 (два) аккаунта в leonbets? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vitya сказал:

Можно ли создать 2 (два) аккаунта в leonbets? 

Нет, на одного человека только один!
После регистрации, ознакомившись с сайтом, рекомендую пройти верификацию счёта.
Лучше всего загрузить фото с паспортом в руках.

Поделиться сообщением

С чего можно внести депозит ?

Поделиться сообщением

Только что, Taras сказал:

С чего можно внести депозит ?

С карты, вебмани, киви и так далее. Даже мобильные платежи (со счета телефона). Зачисление на счет мгновенное – мгновенное.

Поделиться сообщением

Каждый день делаю ставки в леонбетс но они всёравно написали что моя активность недостаточная для вывода средств!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я при регистрации указывал дату 93 год,а в паспорте 94,остальные данные все корректны,я смогу вывести деньги?

Поделиться сообщением

Только что, Maksim сказал:

Здравствуйте,я при регистрации указывал дату 93 год,а в паспорте 94,остальные данные все корректны,я смогу вывести деньги?

Обратитесь в службу поддержки, объясните ситуацию, скажите, что ошиблись. Попросите исправить личные данные,. Ведь всё-таки вам есть 18! Думаю после этого появится возможность вывода.

Поделиться сообщением

Все отлично, но софта для мобильного нехватает. Так было бы еще удобнее.

Поделиться сообщением

Только что, Misha сказал:

Все отлично, но софта для мобильного нехватает. Так было бы еще удобнее.

Мобильная версия сайта работает просто отлично!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас