MyBetCommunity

Букмекерская Контора Биржа Ставок Betdaq: Особенности Компании

9 сообщений в этой теме

Букмекерская контора BetDaq существует в Ирландии с 2000г. Она функционирует легально, на основе лицензии, полученной в Великобритании. Бетдак славится особым подходом к клиентам, благодаря которому она вышла на вторую позицию по популярности (после БК Betfair).

Для многих игроков она становится альтернативой самой известной конторе Бэтфэйр, так имеет намного меньшую комиссию – 2% по сравнению с 5%. Также многие игроки выбирают ее из-за того, что компания поддерживает около десяти языков. В некоторых аспектах, например, в шансах на азиатский гандикап, данная контора опережает лидера.

Сайт Бетдак двуязычный: кроме английского, он представлен и в китайском варианте.

БК BetDaq предлагает линию, составленную из разных видов спорта: австралийский футбол, футбол, велогонки, теннис, регби, легкая атлетика, зимние виды спорта, американский футбол, бейсбол, формула 1, хоккей на льду, крикет, бокс, баскетбол, дартс, шахматы, бега борзых, гольф, снукер и пр.

Коэффициенты Бетдак подает в десятичном виде.

Способы пополнения счета и снятия средств: карты Laser, Delta, Switch, Mastercard, Visa, Visa Electron, банковского перевода, Neteller, JCB, Moneybookers.

Валюта для ставок: фунты стерлингов, евро.

Дополнительные данные: новые игроки могут рассчитывать на хорошее поощрение от конторы.

http://www.betdaq.com/

Поделиться сообщением

Мне нравится БК Бетдак всем начиная от работы службы поддержки и заканчивая быстрым выводом финансов.

Поделиться сообщением

Я и сам не думал, что буду делать ставки в конторе Betdaq, но она меня покорила своими коэффициентами, нормальным и удобным сайтом))

Поделиться сообщением

Очень рекомендую БК Betdaq! Контора действительно хорошая, несмотря на некоторые минусы. Из плюсов назову: множество игр и высокие коэффициенты.

Поделиться сообщением

Только что, Andrey сказал:

Очень рекомендую БК Betdaq! Контора действительно хорошая, несмотря на некоторые минусы. Из плюсов назову: множество игр и высокие коэффициенты.

Какие минусы? Как по мне контора Betdaq простои идеальная. Коэффициенты в ней реально высокие, линии хорошие, в ней есть хорошая поддержка и стабильный вывод денег!

Поделиться сообщением

Люблю очень Betdaq. Мне куда удобнее их сайт, чем другие) Да и общая характеристика ничего)

Поделиться сообщением

У букмекерской конторы Betdaq, на мой взгляд, сколько плюсов, столько и минусов. Жаль, что нет русскоязычной версии.

Поделиться сообщением

Меня привлекло в БК Betdaq, наличие бесплатного софта для облегчения процесса торговли. Своим выбором букмекерской конторы я доволен и всем рекомендую данную компанию!

Поделиться сообщением

Betdaq - это надежная, но далеко не самая удобная БК! Их сайт - это нечто, порой там ничего нельзя найти, также они не работают с нашими платежными системами и в этой конторе очень высокая минимальная ставка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас