andrewmat3

Тони Кроос остаётся в "Реале"

1 сообщение в этой теме

%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%be%d1%81

Тони Кроос подписал новый контракт с «Реалом», который рассчитан до 2023 года.

Распускалось много слухов, что Тони покинет "Бернабеу" этим летом. По слухам, он должен был уступить своё место на поле Полю Погба из «Манчестер Юнайтед».

Тем не менее, 29-летний футболист не будет сброшен со счетов главным тренером королевского клуба Зинедином Зиданом. Так как француз надеется реформировать «Реал» после весьма неудачного сезона. Как известно,  они финишировали на третьем месте в «Ла Лиге», пропустив впереди себя "Барселону" и "Атлетико Мадрид". С «Барселоной» разрыв по очкам просто громадный - 19 пунктов.

Подписывая продление контракта, Кроос сказал: «У нас есть мотивация на следующий сезон. Я рад остаться в Мадриде еще на четыре года. Я провел много переговоров с тренером, Зинедином Зиданом, и я понимаю его мысли. Я буду важен в команде на своём месте».

Кроос присоединился к «Реалу», когда покинул мюнхенскую «Баварию» в 2014 году и выиграл 11 трофеев за пять лет пребывания в королевском клубе.

За прошедший сезон Кроос сыграл 43 матча за "Реал" и забил один гол.

В последнем матче уходящего сезона, когда "Реал" проиграл "Бетису" 0:2, Кроос отсиделелся на скамейке запасных, рядом с Бейлом.

В отличие от Крооса, будущее Бейла кажется весьма неопределенным, поскольку Зидан не желает оставлять валлийца в своей команде.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...