Sibasop

Прогнозы от Sibasop. Чего стоит ждать и нужно ли вам это?

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Расскажу немного о себе, чтобы вы знали чего стоит ждать от моих прогнозов и нужно ли вам это.

Свой первый прогноз я написал еще в 16 лет. Это был очень большой анализ с огромным количеством букв. Честно говоря, сейчас я бы такой пост вряд ли стал читать, ибо к концу прочтения уже и ставить не хочется.

С тех пор прошло практически четыре года и могу сказать, что опыта я за это время поднабрался. Конечно, кто-то скажет: «о каком опыте может идти речь в 20 лет?». Но все-таки надеюсь, что мне удастся изменить вашу точку зрения с помощью своих прогнозов. Даже не столько за счет проходимости, на которую в основном все и смотрят, а за счет грамотного анализа спортивных событий.

Прогнозы

Максимальное количество прогнозов на один футбольный матч - 2. Сколько ставить процентов от банка - решать вам. Но я бы рекомендовал ограничиваться ставкой в 5% от текущего (а не начального) размера банка.

Выкладываются прогнозы не позднее, чем за 2 часа до начала матча. Если матч Германия - Италия начинается в 22:00 по московскому времени, то в 20:00 вы уже гарантированно можете увидеть соответствующий прогноз.

Кроме того, каждый предлагаемый мной выбор подкрепляется текстовой аргументацией. Написать две строчки, где первая это ставка, а вторая коэффициент - не мой стиль. 

Коэффициенты

Коэффициенты моих прогнозов не опускаются ниже 1.60 и не поднимаются выше разумных пределов. Как правило, ставки с коэффициентами ниже 1.70 я предлагаю редко, но периодически в диапазоне 1.60-1.69 встречаются очень привлекательные варианты и не совсем разумно мимо них проходить.                                 

Так как здесь мои прогнозы носят платный характер, высоких коэффициентов от 3.00 ждать не стоит. Не забывайте, что нашей целью является не только получение прибыли, но и неполучение убыли, а потому различные веселые варианты я буду в основном предлагать только в качестве дополнительных, если кому-то ну уж очень хочется.

Статистика

Вас, наверное, интересует моя статистика. Пишу прогнозы я на нескольких источниках. Периодически они повторяются. Складывать их все вместе не совсем разумно, а по отдельности статистика довольно серьезно может разниться. Вместо этого, вместе с началом деятельности на данном портале, я буду отдельно вести свои статистику здесь, обновляя данный пост раз в месяц. Таким образом, с сегодняшнего дня (а сегодня 1 июля 2016 года) вы сможете сами наблюдать за формированием моих показателей.

Достижения

Достижения? Как по мне, звучит слишком громко. Могу сказать лишь то, что за все время своей деятельности своим самым большим успехом считаю приглашение от сайта «Чемпионат». Минувшей зимой меня туда пригласили писать прогнозы в разделе «Ставки», чему я был очень рад. Но не стоит думать, что здесь вас ждут те же самые прогнозы. Характер моей деятельности там несколько иной. Здесь же основная цель - получение прибыли.

Подписка

Ну и о ценах. Так как сегодня стартует самый первый месяц, подписка на него будет составлять 1500 рублей.

Кроме того, если вдруг по итогам месяца статистика окажется отрицательной, 500 рублей будут вам возвращены.

Email: Ev-gleb96@yandex.ru

В общем, отвечать на поставленный вопрос вам. 
А я могу лишь пожелать вам удачи ;)

Поделиться сообщением

Прогнозы будут публиковаться с 23.07.2016. 

Здесь вы можете ознакомиться с тем, как все будет выглядеть (в плане оформления, а не результатов, конечно): http://mybetcommunity.com/index.php?/forum/62-prognozyi-ot-sibasop/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас