6 сообщений в этой теме

Стратегия на NHL "Система Балунова"

Бесплатно для читателей форума от

Cabbage Bets

Теория представлена для ознакомления, тестирования и обсуждения. Сам не проверял. Пробуйте на демо-счетах, пишите о результатах в комментариях.

Стратегия на НХЛ.

(Система Балунова)

Одна из самых простых и продуктивных систем в мире ставок на спорт.

Открываем сайт Майскор. И ищем команду, которая играла овертайм или были буллиты. Но, чтоб эта команда играла два дня подряд! Без отдыха. Нашли?

Команда 1 выиграла или проиграла в овертайме или по буллитам. И снова играет игру на следующий день. Ставим на п2 либо фору 2 (+1)

odZIJeMW6Bw.jpg

Стратегия очень хорошо показала себя на дистанции. Пусть и таких матчей мало. Но раз в 2 дня они случаются. Да и коэфф очень уж не плохие.

Теория на хоккей. (Дополнения)

И так, вы увидили что матч слил фаворит, что делать? Смотрите как он слил этот матч, в гостях в основное время? В гостях в ОТ? Дома в ОТ или дома в основное время?

Нашли?

Теперь, теория:

Проиграли в гостях в основное время?

1) Следующая игра дома? Берем победу фаворита. (Будут играть на победу ради своих болельщиков)

пример:

Эдмонтон 5-2 Ванкувер

13.04.2014 06:00

Завершен

Ванкувер 5-1 Калгари

14.04.2014 05:00

Завершен

Фаворит проиграл в гостях в ОТ?

2) Следущая игра? Дома? В гостях? Не важно, снова игра дойдет до ОТ или же проиграет фаворит. Теория 1.

Фаворит проиграл дома?

3) Фаворит проиграл дома в основное время?.

Следующая игра дома? Выиграет! В гостях? пропускаем.

Фаворит проиграл в ОТ дома?

Тут вы знаете что делать.

Поделиться сообщением

Не люблю я такие стратегии, долго думать нужно… мне лучше что-нибудь попроще, чтобы за полчаса все ставки сделать )

Поделиться сообщением

мне стратегии ставок NHL не нужны, в любом случае стратегия должна быть основана на каких-то випысанных принцыпах, а какие в NHL принципы? все так быстро, раз и шайба, и статистика идет нафиг ! ставки делаю на выбранные команды с большими коэффициентами, пока прокатывает.

Поделиться сообщением

Выглядит привлекательной, но единственное, конечно – сложность со сбором статистики. 

Поделиться сообщением

некоторые американские хоккейные команды не часто меняют состав, то есть данные по играм можно использовать и в следующем чемпионате…

Поделиться сообщением

Скажу всем, кто говорит, что NHL не предсказуема. Я уверен на 100%, что вы никогда не имели дело в этой лигой, я когда начинал ставить, я удивлялся, как так, почему? Но потом, всему находишь объяснение, и угадываемость матчей повышается. Я не говорю, что угадываю все матчи, бывают влеты 3-10 у команд, не спорю, но коэффициенты все покрывают. А с опытом, можно делать ставки за 20 минут, потому что видя названия команд, в голове сразу выплывает тотал на матч, чуть статистики и прогноз готов. С учетом, что коеф. всегда -> 2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас